Дорогие Мужчины работаю до 21 февраля , если не успели побывать не откладывайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Час -10тыс.все включено!!! Всё фото мои!!!!! Не салон!!!! Принимаю в новых аппартаментах, чисто вкусно пахнет!!! Индивидуалка!!!!!! Если ты любитель Шикарных вкусных форм !!!! Если хочешь честную встречу в формате любовница!!! И если ты ценишь красоту !!!! Я реальная!!!! Уверена . На звонки и смс отвечаю я! Жду тебя!!!
Комментарии (3)
Роман
15.06.2025
Очень ухоженная и роскошная девушка. Показалось даже лучше)
Савелий
16.06.2025
Лучшая самка Москвы на данный момент из тех, кого посещал. Раньше была за 10к, но 20к ценник тоже оправдан. Офигенная фигура, лицо, да вообще все. Что мы с ней только не перепробовали. Обязательно буду еще. Рад знакомству
Георгий
18.06.2025
Шикарный выбор для каждого, кто желает отвлечь себя от бытовых проблем, отдохнуть и порадовать себя отменным сексом. Встретила в красивом белье, по процессу красивое тело и очень пластична. Мы нашли, о чем поговорить, однако на общении мы только начинали. Если говорить о сервисе то он супер. Каждая деталь заявлена в анкете как есть. Апартаменты новые .